AN-32
Laisser un commentaire sur le produit
Les frais de port ne sont pas inclus dans le prix.
Les frais de port ne sont pas inclus dans le prix.
Coursier DPD
Frais de livraison pour le produit sélectionné
Les frais de livraison s'appliquent à ce produit (dans la variante sélectionnée, le cas échéant). Ils peuvent varier après l'ajout d'autres produits au panier.
Code produit: 110001_20250903141030
Description
Le niveau AN-32 est une aide précieuse dans les travaux de construction.
Un niveau optique AN-32 de haute qualité à un prix attractif. Le grossissement de la lunette permet de travailler même à très grande distance. Il est idéal pour les travaux de construction et de topographie. Son grand objectif offre une image claire et nette, et son boîtier caoutchouté réduit le risque de glissement de l'instrume
| Grossissement du télescope | 32x |
| Diamètre de la lentille | 40mm |
| Voir | 1°20' |
| Résolution optique | 3,5" |
| La cible la plus courte | 0,4m |
| Constante de multiplication | 100 |
| Constante d'addition | 0 |
| Plage de fonctionnement du compensateur | ±15' |
| Précision du compensateur | 0.3" |
| L'avantage du flacon | 8'/2mm |
| Division du cercle horizontal | 1 gon |
| Erreur moyenne par kilomètre de double nivellement | 1,5mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Douille de trépied | 5/8" |